Springe zum Inhalt

Elternsprechtag 21.11.2014

Am 21. November findet wieder von 14-18 Uhr der Elternsprechtag der HTL statt.

Die aktuellsten Zimmerlisten finden Sie wie immer direkt auf der HTL Seite mit folgendem Link.  Und uns finden Sie im Hauptgebäude, 1. Stock, Zi 112, falls Sie Unterstützung bei Namen, Klassen, Nachhilfe, etc.. , oder einfach einen Schnaps benötigen.  😉
Da der Link nicht von allen Browsern und Office Paketen unterstützt wird, anbei die Kopie und die Liste auch in unserem Format.

2014 11 20 Elternsprechtagsliste

HTL Gebäudeplan

 

Oder direkt hier:

Elternsprechtag 2014
Vorname Nachname Stammabteilung Abteilungen Gebaeude Stock Raum Information
Open Menu Open Menu
Gerhard ABRAHAM [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 4 10402
Daniela ACKERER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 3 10307
Michael ALTENHUBER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 2 10238
Thomas ANDERL [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170101
Petra ANGERLER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 3 10303
Wolfgang AUER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 1 10105
Norbert AUSTERER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10339
David BAJZEK [EL] Elektronik [EL] Elektronik,[MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [30] 2 213
Doris BARLIC [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 4 10402
Molli BAUKE [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure
Rüdiger BAUMGARTNER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110002
Azita BAYANDOR [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [01] 0 10017
Leopold BAYER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 2 Krank
Anita BEHAN [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10131
Gertrude BEHR [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10129
Elisabeth BERGER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10415
Karl-Heinz BERGER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 2 10235
Geza BESZEDICS [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 0 13
Werner BISICH [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 4 10403
Norbert BLIEBERGER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 3 10307
Josef BODNER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170115
Rudolf BÖSWART [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 4 10404
Wolfgang BRANDL
Franz BRAUNEGGER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 1 20121
Josef BREITER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 2 20205
Bernhard BRESER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik
Petra BREYNER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320127
Johann BUCHINGER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10404
Gerhard BUCHMAYR [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10414
Karin BÜNGER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 1 111
Manfred BÜRGLER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10445
Patricia BURTSCHER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10226
Robert COLDITZ [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik,[EL] Elektronik Gebäude [01] 0 10013
Karl-Heinz COTUTSCA [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10021
Christian CZAKER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 1 119
Georg DALDER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10127
Friedrich DANGL [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10019 ab ca. 15Uhr
Christian DEIMLING [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170104
Alois DEL MEDICO [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Manfred DEUBEL [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 3 10315
Thomas DIECKMANN
Michael DIGLIO [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 2 10219
Stephanie DIRNBERGER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[EL] Elektronik,[MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10213
John DOSS [REL] Religion [REL] Religion,[EL] Elektronik Gebäude [01] 0 10018
Martin DÜRRMOSER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110029
Marko DZOIC [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10138
Franz EBNER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 4 10407
Josef EDER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110007
Wolfgang EDLBACHER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10446
Beate EHRENHAUSER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 4 10403
Manuel Jakob EICHWALDER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10416
Florian EICKMANN [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10444
Franz ERTL [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 3 200301
Johann ERTL [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 2 10217
Thomas FAHSALTER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [24] 0 240009
Melanie FARANNA [EL] Elektronik [EL] Elektronik,[ET] Elektrotechnik Gebäude [30] 2 219
Johann FARNLEITNER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 4 10417
Kerstin FEICHTEGGER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10031
Josef FELLNER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 0 170018
Zsofia FELLNER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 0 320003
Leonhard FERNER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 2 10219 Abteilungsvorstand
Christoph FEßL [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170108
Alexander FIDA [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [20] 0 200003
Nicola FIERLING [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 3 10302
Christian FISCHER [IHH] Holztechnik [EL] Elektronik,[IHH] Holztechnik Gebäude [17] 2 170202
Martin FLOIGER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 1 200127
Marco FORS-RIBOT [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] UG 1 20K101
Andreas FRANK [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 1 111
Hans-Christian FREINGRUBER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170107
Elisabeth FRIEDL [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320113
Richard FRITZE [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik verhindert
Wolf-Dieter FRÖHLICH [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 2 10236
Peter FRÖHLING [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 0 17
Manfred FUHRMANN [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320103
Gösta FÜRNKRANZ [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170101
Evelyn FÜTTY [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 0 11
Brigitte GADERMAIER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 2 10232
Franz GADERMAIER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10232
Teresa GALBAVY [IHH] Holztechnik [ET] Elektrotechnik,[IHH] Holztechnik Gebäude [17] 2 170204
Ulrike GALOVSKY [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 4 10418
Ernst GAUTSCH [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 0 170010
Martina GEISCHLÄGER-ROTHENEDER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 4 10419
Gudrun GIEFING [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[MEP] Mechatronik Gebäude [01] 4 10419
Wolfgang GISELBRECHT [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10411
Wilhelm GISPERG [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [20] 0 200003
Doris GLATZL [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10136
Markus GRABENWÖGER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10445
Franz GRASEL [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 0 200003
Birgit GRASNEK [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10430
Franz GRASSINGER [EL] Elektronik [EL] Elektronik,[BT] Bautechnik,[ET] Elektrotechnik Gebäude [30] 1 112
Cordula GRATZL [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [01] 4 10440
Thomas GRESS [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10341
Richard GRILL [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [20] 0 200021
Bernhard GRIMM [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 2 200219
Wolfgang GRÖSEL [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10322 Abteilungsvorstand
Franz GROSS [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10428
Manfred GRUBER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10137
Johann GRUBMÜLLER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 4 10408
Franz HAAS [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320113
Josef HABERL [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [13] 0 130001
Karl HABERL [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110004
Margit HAJEK-ZINTERL [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10135
Erhard HALMER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10339
Ewald HANDLER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110004
Stefan HANDLER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 1 110103
Erwin HÄRING [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10318
Johann HASELBACHER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10341
Gerhard HAUMER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [11] 2 110207
Johannes HÄUPL [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 4 10407
Franz HEILIGENBRUNNER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 0 170005
Andrée HEINDL [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10135
Paul HEINTHALER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [20] 0 200003
Franz HEIßENBERGER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 0 12
Wilhelm HEISSENBERGER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110029
Gereon HENKES [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 4 10411
Rudolf HIRSCHHOFER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 1 200122
Eduard HOCHEGGER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 2 200220
Susanne HÖCKNER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 2 170205
Alfred HOFER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10337
Robert HOFFMANN [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110007
Bernhard HOLLETSCHEK [IHH] Holztechnik [BT] Bautechnik,[IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170106
Hannelore HOLZAPFEL [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10422
Josef HOLZAPFEL [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10446
Gerald HOLZER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110004
Rudolf HOLZER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 1 110108
Dietmar HOLZLEITHNER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 2 20205
Elisabeth HOMA-BRUCKNER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170107
Günther HÖRLESBERGER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10219 Abteilungsvorstand
Zita HÖRMANN [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10423
Angelika HRAZDERA [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 3 10307
Harald HRDLICKA [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 1 10120 Direktor
Barbara HUMER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik
Nicole HUMMER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10430 bis 16:00 Uhr
Markus HUTTER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik nicht anwesend
Robin JISA [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 4 10404
Johannes KÄFERBÖCK [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10219 Abteilungsvorstand
Peter KAHRER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10341
Alfred KAINDL [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Wolfgang KAINRATH [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10440
Walter KAISER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [20] 0 200003
Franz KALOUSEK [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Krankenstand
Wolfgang KAMSCHAL [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 4 10427
Erwin KAPELLER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[EL] Elektronik Gebäude [32] 1 320118
Maria KAPELLER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Krankenstand
Günter KAPUCIAN [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 4 10424
Reinhard KARES [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10020
Godfried KARGL [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 0 Ausstellungsraum
Matthias KARGL [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 2 10204
Gottfried KARNER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[EL] Elektronik,[MBT] Maschinenbautechnik,[MBZ] Fahrzeugtechnik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Michael KARTNER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10138
Wolfgang KELZ [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 4 10416
Gerhard KIDERY [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10443
Andrea KIESSLER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 4 10426
Ulrike KINZER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 0 19
Dominikus KLAWATSCH [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 4 10426
Josef KLEINRAD [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10339
Veronika KNAPP-ROBLEK [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[MEP] Mechatronik Gebäude [01] 3 10301
Roland KNERINGER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 2 212
Brigitte KNY-HOVIE [IHH] Holztechnik [BT] Bautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170102
Johann KÖBERL [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 5 10502
Richard KOLLER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10420
Dusica KOLLER-MILOJEVIC [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10418
Irene KOMPOSCH-ORTNER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 3 10303
Ernst KÖNIG [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10443
Horst KONSTANZER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 200021
Werner KONSTANZER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 200021
Jürgen KORRER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Sabbatical
Albert KOSTOFF [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200003
Robert KOVAR [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 1 110109
Wilhelm KRÄFTNER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10016 ab ca. 15Uhr
Georg KRALL [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 0 11
Martin KRAMMER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170102
Heidemarie KRANLICH-VOLLMANN [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure,[EL] Elektronik Gebäude [01] 0 10027
Thomas KRANZL [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure,[MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [24] 0 240009
Josef KRIEGNER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 1 200125
Ronald KRIGOVSKY [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 1 200111
Klaus KUMERSBERGER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Sabbatical
Herbert KUTTELWASCHER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 2 212
Michaela KWAS [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [01] 2 10241
Roland LACKINGER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10017
Harald LACKNER [IHR] Innenarchitektur [BT] Bautechnik,[IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 3 10308
Franz LANG [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 3 200303
Martina LÄNGAUER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320101
Gottfried LANGER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure
Erich LANGSTEINER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10439
Jaroslaw LAPINSKI [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10221
Johann LARNDORFER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Sabbatical
Martin LATZELSBERGER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110033
Simon LECHNER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Krank
Günter LEEB [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [24] 0 240009
Manfred LEHNER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 3 10313
Roland LEITER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 3 10314
Michael LEITGEB [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10334
Walter LINDIC [IHH] Holztechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[IHH] Holztechnik Gebäude [17] 0 170011
Hannes LOIPETSBERGER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 1 10104
Kim Kristine LORENZ [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10329
Josef LÖRNER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 3 200325
Heribert LÖW [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 1 119
Heike LUKABAUER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 2 20210
Johannes LUTTENBERGER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 1 200102-02
Friedrich LUX [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 4 10427
Alexander MANGOLD [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 3 20301
Petra MARKSTEINER [IHR] Innenarchitektur [BT] Bautechnik,[IHR] Innenarchitektur,[MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10209
Veronika MATZNER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 0 19
Johann MAYER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 2 20204
Junis MAZARWEH [REL] Religion [REL] Religion
Johann MIES [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 2 200224
Kerstin MIKSCH [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 2 10207
Christian MOSER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10422
Klaus MOSER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [24] 0 240009
Karl MÜHLBAUER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[MEP] Mechatronik Gebäude [01] 4 10422
Senada MULALIC [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10439
Hans-Peter MÜLLER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 4 10409
Michaela MÜLLER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 2 10201
Robert MÜLLER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [20] 0 200003
Walter MÜLLER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik,[IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110008
Rupert MÜLLER-HOCHENEGG [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 3 10304
Klaus MÜLLNER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10427
Christoph MUSS [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 5 10503
Reinhard NEMETH [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [20] 0 200021
Josef NIEDERBERGER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [20] 3 200324
Markus NIEDERBERGER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Silvia NIEDRIST [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 1 120
Elisabeth NIX [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik,[IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 1 20122
Johannes NOVOSZEL [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320112
Brigitte OFNER-MATULA [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 2 10206
Rene OSTERMANN [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 1 200124
Bernhard ÖSTERREICHER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure,[BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10301
Wolfgang ÖSTERREICHER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [01] 2 10201
Wolfgang PACHATZ [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 3 10315
Michael PALKA [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10340
Ronald PALLESCHITZ [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [01] 2 10202
Elisabeth PANNY [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10031
Franz PANZENBÖCK [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10341
Andreas PARRER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [20] 0 200021
Bernadette PASTLER [MBT] Maschinenbautechnik [IHR] Innenarchitektur,[MBT] Maschinenbautechnik,[MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 3 10316
Harald PAULSEN [EL] Elektronik [EL] Elektronik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [30] 2 211
Gerhard PERTL [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10203
Herbert PESCHIK [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Martina PETRASCH [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 2 10212
Selina PETROVIC [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 0 320004
Johann PFEIFFER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 2 219
Peter PICH [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 1 10105
Franz PICHLER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Michael PICHLER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 5 10503
Bernhard PIELER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [24] 0 240009
Sylvia PINTER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 verhindert
Christian PIRHANZL [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Katrin PISKIN [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10432
Andreas PLANK [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10323
Barbara PLEYER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320111
Josef POINTNER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 1 112
Peter POLACEK [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 2 10236
Marina PONLEITNER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 2 20209
Peter PONLEITNER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [20] 0 200003
Caroline POSCH [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 (010445; 010328) verhindert
Vertretung als Klassenvorständin: Markus Grabenwöger
Auskunft für 1BHBTH:  Sabine Thonhauser
Matthias PRAHER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Markus PRAX [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10339
Hannes PRESULLI [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 0 Ausstellungsraum
Andreas PRIMES [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10342
Peter PRÜNNER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110033
Gerhard PUCHER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 2 10214
Martin PÜSPÖK [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 4 10407
Ingrid PUTZER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 2 20209
Thomas RADATZ [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110002
Denis RADUMILO [REL] Religion [REL] Religion,[EL] Elektronik Gebäude [30] 0 10018
Peter RAINER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 2 218
Christian RAITH [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 2 200223
Josef RASINGER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 2 211
Robert RATTENSCHLAGER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[MBT] Maschinenbautechnik,[MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [20] 0 200021
Ralf RAUSCH [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[MBT] Maschinenbautechnik,[MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 0 10027
Rudolf RAZKA [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [01] 2 10217
Günter REDL [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10223
Thomas REICHETZER-EGIDY [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 2 10205
Martin REICHMANN [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 1 110107
Renate REISCH [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10316
Hubert REISS [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 0 170017
Ulrike RESEL [EL] Elektronik [EL] Elektronik Karenz
Richard REUTNER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [01] 4 10423
Alexandra REZEK [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10131
Georg RIEDL [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 2 10221
Günter RIEGER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[MEP] Mechatronik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200003
Herbert RINGHOFER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10319
Peter RINGHOFER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10336
Robert ROSSBÖCK [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 1 110101
Veronika RÜDEGGER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Karenz
Karoline RUMPLER [REL] Religion [REL] Religion
Barbara SAILE-LEEB [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 0 10011
Robert SALZER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170105
Alexandra SALZMANN [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 1 20114
Kurt SALZMANN [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10213
Christina SANOLL [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 2 10206
Helmut SANTNER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320118
Hannes SAUERZOPF [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 1 113 Abteilungsvorstand
Johann SCHABAUER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 1 110108
Peter SCHACKL [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [32] 1 320105
Gottfried SCHARTLMÜLLER [EL] Elektronik [EL] Elektronik,[BT] Bautechnik Gebäude [30] 0 12
Martina SCHEIRER-WEINDORFER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170114
Lisa SCHELLAUF [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10222
Berit SCHENK [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [32] 0 320005
Sigrid SCHERZER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 2 10207
Brigitte SCHLÖR-LIPP [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 1 114
Johann SCHLOSSER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 1 10101
Bernhard SCHMID [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320102
Hubert SCHMID [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 1 200103
Margareta SCHMID [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 0 10001 bis 16:00 Uhr
Tanja Maria SCHMIDBAUER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 3 10303
Johann SCHMIDT [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10339
Christoph SCHMIDT-GINZKEY [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 3 20309
Martin SCHNEIDHOFER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10341
Gerhard SCHOBER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10215
Reinhard SCHÖLLER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [01] 4 10439
Doris SCHÖNDORFER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 2 170206
Renate SCHRAMM [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 0 17
Wolfgang SCHRAMPF [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 2 217
Alexander SCHRANZ [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [01] 4 10429
Michael SCHROTT [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10019
Caroline SCHUBERT-JEBALI [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 3 10307
Werner SCHÜLLER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 2 200218
Michael SCHUMACHER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10316
Andreas SCHÜTZ [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 2 200201
Doris SCHWARZ [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[BT] Bautechnik Gebäude [01] 2 10222
Rosa SCHWARZER [IHR] Innenarchitektur [BT] Bautechnik,[EL] Elektronik,[IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 2 20201
Johann SCHWEIGER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[MBT] Maschinenbautechnik,[MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [20] 0 200021
Manfred SCHWEIGER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[MEP] Mechatronik Gebäude [01] 4 10416
Johannes SECZER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110004
Werner SEILER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10032
Margot Julia SELTENHAMMER-SCHUH [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 2 170207
Michael SINAWEHL [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10339
Bruno SKOREPA
Monika SMETANA [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 1 20110 Abteilungsvorständin
Mario SOFIC [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [01] 3 10320
Karin SOMMER-PLAIM [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10433
Thomas SORETZ [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [24] 0 240009
Norbert STANGELMAIER [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure,[MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10224
Andreas STANGL [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10339
Bernd STANZL [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik,[EL] Elektronik Gebäude [01] 2 10238
Angelika STARK [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [32] 1 320121
Petra STEINECK [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 4 10407
Johann STEINER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10224
Martin STEINER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 2 10221
Reinhard STEINER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 2 10225
Cornelia STEINMAIR [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik verhindert, Auskünfte bei AV Käferböck
Wolfgang STEJSKAL [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 1 10129 ab ca. 15Uhr
Karl STEPANCIK [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Pädagogische Hochschule
Günther STICH [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 1 200112
Christoph STÖBERL [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 3 10306
Matthias STRANZ [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[MBZ] Fahrzeugtechnik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Herbert STUNDNER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [01] UG 1 01U117
Ulrike STUNDNER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Nicht anwesend
Gottfried SULZER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [24] 0 240009
Herbert SWATON [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10021
Dagmar SZUMOVSKI [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10226
Franz TAKATS [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik,[MBT] Maschinenbautechnik,[MBZ] Fahrzeugtechnik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200021
Michael TAUCHNER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10426
Thomas TAURER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10432
Sabine THONHAUSER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 4 10328
Wolfgang THURNER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 5 10503
Anne TIKKANEN-LIPPL [REL] Religion [REL] Religion
Johann TINAGL [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110032
Roman TÖGEL [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur,[MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10221
Josef TRAUNER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik,[EL] Elektronik Gebäude [01] 1 10123 Leiter Campus M
Andreas TREITLER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [01] 0 10016 bis 16Uhr30
Josef TRUMMER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [20] 0 200003
Veysel TÜRK [REL] Religion [REL] Religion,[EL] Elektronik Gebäude [01] 0 10018
Peter ÜBERSBERGER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 2 10208
Carina UNGER [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170109
Gabriele VIRGOLINI [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 3 20305
Ingrid VOLGGER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 1 20114
Violeta VUJOVIC-SALHOFER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10338
Roland WAGENHOFER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [20] 0 200003
Ronald WAGNER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 3 20309
Herwig WALLISCH [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 0 18
Stefan WALLNER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 2 PH Seminar
Hubert WAWRA [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik,[BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [01] 3 10330
Reinhard WEBER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik
Martin WEDL [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110008
Wolfgang WEIDINGER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 2 20210
Otto WEILGUNI [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Gebäude [32] 1 320111
Peter WEILHARTER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik Nicht anwesend
Manfred WEISS [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 2 218
Andreas WEISZ [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 1 20114
Klaus WENDL [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 1 120
Gerhard WENINGER [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [24] 0 240009
Samir WIEDERMANN [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 4 10424
Heidelinde WILHELM [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [01] 2 10227
Regina WILMSEN [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Karenz
Eduard WIMMER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 3 200311
Gabriele WINKLER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10230 ab 16 Uhr
Rainer WINKLER [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [20] 3 200326
Martin WINTER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110002
Stefan WINTSCHNIG [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik,[MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10230
Michael WISTAWEL [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10336
Christian WÖHRER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [01] 4 10408
Markus WÖHRER [ET] Elektrotechnik [ET] Elektrotechnik Gebäude [20] 2 200221
Michael WÖHRER [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10341
Herbert WOKUREK [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 2 20201
Robert WOLF [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [02] 3 20308
Georg WYMLATIL [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10240
Christian ZABINI [WIM] Wirtschaftsingenieure [WIM] Wirtschaftsingenieure Gebäude [01] 3 10316
Christian ZACHERL [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [30] 2 213
Gertraut ZAJIC [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 2 10226
Leopold ZAMECNIK [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [01] 2 10241
Karl ZANGL [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Gebäude [01] 3 10341
Josef ZEHETBAUER [IHR] Innenarchitektur [IHR] Innenarchitektur Gebäude [11] 0 110029
Katharina ZELENKA [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10241
Manfred ZELLHOFER [EL] Elektronik [EL] Elektronik Gebäude [20] 1 200101
Friedrich ZIEGLER [MEP] Mechatronik [MEP] Mechatronik Gebäude [01] 4 10416
Gerhard ZIMMERMANN [MBZ] Fahrzeugtechnik [MBZ] Fahrzeugtechnik Gebäude [24] 0 240009
Gabriele ZINNER [BTU] Bautechnik Umwelttechnik [BTU] Bautechnik Umwelttechnik,[BT] Bautechnik Gebäude [32] 0 320006
Ivo ZIVKOVIC [MBT] Maschinenbautechnik [MBT] Maschinenbautechnik Gebäude [01] 2 10244
Zeljko ZIVKOVIC [IHH] Holztechnik [BT] Bautechnik,[IHH] Holztechnik Gebäude [17] 1 170104
Karl-Heinz ZOLDA [IHH] Holztechnik [IHH] Holztechnik,[IHR] Innenarchitektur Gebäude [17] 0 170008
Christine ZWINGL [BT] Bautechnik [BT] Bautechnik Karenz