Springe zum Inhalt

EV Vorstand

Der EV Vorstand setzt sich wie folgt zusammen:


Funktion Name Bild Email
Obmann Christian Hundegger c.hundegger@elternverein.today
Obmann Stv. Stefan Schara s.schara@elternverein.today
Obmann Stv. Stefan Sagmeister s.sagmeister@elternverein.today
Schriftführerin Natascha Rücker n.ruecker@elternverein.today
Schriftführerin Stv. Amena Shakir a.shakir@elternverein.today
Kassierin Traude Hynie t.hynie@elternverein.today
Kassierin Stv. Gabriele Kerschl g.kerschl@elternverein.today
Rechnungsprüferin Brigitte Göring b.goering@elternverein.today
Rechnungsprüferin Magda Kallab m.kallab@elternverein.today

Sie können uns jederzeit unter: